19 Мая 2016, 13:48

Кто из бобруйчан поедет на V Всебелорусское народное собрание

Учителя, инженеры, цветовод, чиновники, почтальон, маляр и др. Полный список делегатов.

Делегатами на пятое Всебелорусское собрание избраны:

1 Аврамчик Николай Григорьевич Плотник ГУКДП «Межрайонный домостроительный комбинат»

2 Бобцов Александр Михайлович Начальник Бобруйского узла электросвязи «Белтелеком»

3 Буевский Анатолий Петрович Председатель Бобруйского городского общественного объединения «Ветераны физической культуры и спорта»

4 Веревкина Елена Николаевна зам. директора ГУО «Гимназия-колледж искусств г.Бобруйска»

5 Верещагин Владимир Александрович Начальник кожевенного производства отмочно-зольно-дубильного цеха ОАО «Бобруйский кожевенный комбинат»

6 Власевич Виталий Эдуардович Начальник сборочного цеха№2 завода массовых шин ОАО «Белшина»

7 Воронова Инна Александровна Заместитель главного врача по медицинской части УЗ «Бобруйская городская детская больница»

8 Вяткин Владимир Васильевич Председатель Координационного совета общественных объединений г.Бобруйска, председатель городской организации «Белая Русь»

9 Гацко Владимир Владимирович Главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница»

10 Глинский Андрей Николаевич начальник пожарной аварийно-спасательной части №1 пожарного аварийно-спасательного отряда №7 на объектах ОАО «Белшина» БГ по ЧС учреждения «Могилёвское областное управление МЧС Республики Беларусь

11 Горбанев Виктор Данилович Директор УО «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж»

12 Гордеев Сергей Васильевич Водитель Бобруйского филиала Автобусный парк №2

13 Губина Дина Анатольевна Маляр строительно-монтажного управления ОАО «Бобруйский завод крупнопанельного домостроения»

14 Евсейчик Александр Борисович Начальник смены механосборочного цеха №1 ОАО «БЗТДиА»

15 Епифанова Ирина Андреевна Заместитель директора по идеологической работе ОАО «Славянка»

16 Жариков Дмитрий Петрович Старший мастер Бобруйского сельского района электросетей филиала Бобруйские электрические сети

17 Каверзникова Екатерина Анатольевна Цветовод БУКДДЭП

18 Каранкевич Ирина Викторовна Директор ГУО «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

19 Кизимова Наталья Владимировна главный врач УЗ «БГП №3»

20 Кириченко Юрий Михайлович оператор станков с программным управлением БУПП «Фабрика художественных изделий»

21 Коваленко Андрей Викторович Председатель Бобруйского горисполкома

22 Козлов Василий Николаевич Слесарь механосборочных работ механосборочного цеха ОАО «ТаиМ»

23 Коновалова Наталья Анатольевна Директор ГУО «Средняя школа № 27 г.Бобруйска»

24 Конончук Игорь Павлович Генеральный директор ОАО "Бабушкина крынка" - управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»

25 Костеневич Наталья Юрьевна Директор ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова»

26 Костян Нина Фёдоровна Директор Центра внешкольной работы «Росквiт»

27 Коротыгина Елена Владимировна экономист отдела ведомственной охраны службы безопасности ОАО «Белшина»

28 Кравцова Руслана Владимировна Председатель Бобруйского городского комитета профсоюза работников образования и науки

29 Курилович Наталья Ивановна руководитель заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь «Бабруйскiя музыкi»

30 Лавренков Геннадий Михайлович Помощник Президента Республики Беларусь по Могилевской области

31 Лебеденко Валерий Иванович Председатель Бобруйской городской организации общественного объединения белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

32 Лесковец Ольга Петровна Начальник центральной заводской лаборатории отдела технического контроля, химик-технолог ОАО «Бобруйский завод биотехнологий»

33 Лихачёв Георгий Сергеевич Старший лейтенант, участковый инспектор милиции отдела милиции Ленинского района г.Бобруйска УВД Бобруйского горисполкома

34 Матвейчик Инна Анатольевна Главный технолог ОАО «Красный пищевик»

35 Мисюль Петр Александрович Сборщик покрышек ОАО «Белшина»

36 Мишур Жанна Николаевна Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

37 Монит Наталья Михайловна Учитель по классу баяна ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

38 Морщенко Зинаида Герасимовна Пенсионерка, Кавалер Ордена Трудовой Славы трех степеней

39 Наливайко Сергей Эдуардович Министр по налогам и сборам РБ

40 Наумова Дарья Сергеевна Учащаяся УО «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва», спортсмен-инструктор Министерства спорта и туризма РБ

41 Никитенко Евгений Владимирович Электромонтер по испытаниям и измерениям БУКДПП «Водоканал»

42 Пасько Сергей Григорьевич заместитель главного инженера филиала «Бобруйские тепловые сети» РУП «Могилёвэнерго»

43 Песенко Иван Эдуардович Учитель истории ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска»

44 Песецкая Инна Николаевна Главный врач УЗ «Бобруйская городская поликлиника №6»

45 Петренко Нина Тарасовна Пенсионерка, Кавалер Ордена Трудовой Славы трех степеней

46 Плаксицкий Николай Григорьевич Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

47 Преснецов Александр Алексеевич Председатель наблюдательного совета ОАО «Легпромразвитие»

48 Прилищ Татьяна Михайловна Мастер цеха столярных и мебельных плит ОАО «ФанДОК»

49 Рак Жанна Викентьева Почтальон Бобруйского узла почтовой связи

50 Русакович Александр Сергеевич Инженер-программист УО «БГМК»

51 Рынейская Ирина Николаевна Начальник управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома

52 Садовенко Виталий Алексеевич подполковник, зам. командира в/ч № 96869

53 Свиридов Владимир Вячеславович Директор ЧТПУП «Свиридов и К»

54 Середич Александр Казимирович Инженер по внедрению новой техники и технологии 1 категории завода массовых шин

55 Скрыган Анна Антоновна Заместитель директора по идеологической работе, кадрам и социально-бытовым вопросам ОАО «Бобруйский мясокомбинат»

56 Стасевич Яна Сергеевна Студентка 2 курса Бобруйского филиала УО «БГЭУ»

57 Стельмак Владимир Васильевич Директор филиала ОАО «Могилевоблавтотранс» Бобруйский автобусный парк № 2

58 Тепляков Сергей Иванович Пенсионер, Почетный гражданин г.Бобруйска

59 Тимошенко Наталья Геннадьевна Коммерческий директор ООО «Алмаз-Люкс»

60 Харитончик Дмитрий Иванович Заместитель председателя Могилёвского облисполкома

61 Хилинский Юрий Станиславович Глава администрации Первомайского района г.Бобруйска

62 Чистобаев Дмитрий Николаевич Заместитель директора по производству РУП «Бобруйская укрупненная типография им.А.Т. Непогодина»

63 Чубурков Геннадий Викторович Инженер ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш»

64 Шадейкина Валентина Александровна мастер производственного обучения УО «БГТЭПТК»

65 Шамаль Елена Владимировна Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

66 Широкая Вера Владимировна Первый секретарь Бобруйского горкома ОО «БРСМ»

67 Шкутко Олег Александрович Педагог дополнительного образования ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска»

68 Щеглов Вадим Евгеньевич Главный редактор УКИП «Редакция газеты «Бабруйскае жыцце»

69 Яковлев Алексей Владимирович Генеральный директор ОАО «Белшина»

70 Яновский Пётр Фёдорович Тренер-преподаватель УО «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва»

По материалам сайта исполкома

Комментарии читателей:

Новость дня:

Бобруйск как центр российских коллаборантов

Как под Бобруйском учили убивать. История СС «Данмарк» в Беларуси.

Актуальное интервью:

Алесь Сьнег: «Быць нефармалам у Бабруйску небяспечна»

Мы працягваем знаёміць вас з лёсамі і гісторыямі тых, хто кожны дзень стварае «Арт Сядзібу». Наш наступны герой – Алесь Сьнег.

Выбор редакции:

Перестарались

В полдень 26 марта в Бобруйске сотрудники силовых структур задержали 34 человекa.