07 Марта 2014, 10:42

Выборы, выборы, кандидаты… названы

На 11 мест в могилёвском областном Совете депутатов претендует 25 бобруйчан и один могилевчанин.

По должностям кандидаты распределились следующим образом: директор – 7 чел., начальник – 4 чел., заведующая – 3 чел., главный – 3 чел., заместитель – 3 чел., По одному человеку: контролер, помощник, секретарь, исполняющий обязанности, учитель, истопник, индивидуальный предприниматель (один кандидат одновременно является "главным" и "директором").

Среди кандидатов 3 члена ЛДП, одни член Республиканской партии труда и справедливости и 22 беспартийных.

А вот и список!

 


п/п

Фамилия, 
имя, отчество
(в алфавитном порядке)

Год рождения

Должность (занятие), место работы (учебы)

Партийность

Место жительства

Березинский избирательный округ № 3

1

ЗАЙЦЕВА
Татьяна Викторовна

1964

заведующая государственным 
учреждением образования 
«Ясли-сад №22 г. Бобруйска»

беспартийная

г. Бобруйск

2

СИНКОВЕЦ
Анатолий Анатольевич

1955

начальник главного управления идеологической работы, культуры и 
по делам молодежи облисполкома

беспартийный

г. Могилев

Гоголевский избирательный округ № 4

1

БОБЦОВ
Александр Михайлович

1972

начальник Бобруйского узла 
электросвязи Могилевского филиала 
РУП «Белтелеком»

беспартийный

г. Бобруйск

2

ЧУДОВ
Сергей Геннадьевич

1967

главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйский дом ребенка»

беспартийный

г. Бобруйск

Интернациональный избирательный округ №5

1

БЕЛЬСКИЙ
Павел Дмитриевич

1963

директор учреждения образования «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва»

беспартийный

г. Бобруйск

2

БОЛБАС
Олег Викторович

1970

начальник станции Бобруйск 
транспортного РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»

беспартийный

г. Бобруйск

Ленинский избирательный округ № 6

1

ЛЕБЕДЕНКО
Валерий Иванович

1947

помощник депутата Палаты представителей Национального собрания 
Республики Беларусь

беспартийный

г. Бобруйск

2

РУДЕНОК
Вячеслав Николаевич

1988

исполняющий обязанности первого секретаря Ленинского районного 
комитета г. Бобруйска общественного 
объединения «БРСМ»

беспартийный

г. Бобруйск

Урицкий избирательный округ №7

1

ДЕДУШКИН
Виктор Анатольевич

1956

истопник ООО «Версадо Групп»

член Республиканской партии труда и справедливости

г. Бобруйск

2

ЖАВОРОНОК
Александр Львович

1967

директор государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой «Бобруйск-Арена»

беспартийный

г. Бобруйск

3

СИЛКОВ
Николай Петрович

1985

учитель государственного учреждения образования «Средняя школа №2 
г. Бобруйска»

беспартийный

г. Бобруйск

Жуковский избирательный округ № 8

1

ПРЫЕМКО
Светлана Николаевна

1971

директор учреждения социальной защиты «Территориальный центр 
социального обслуживания населения 
Первомайского района г. Бобруйска»

беспартийная

г. Бобруйск

2

РУСОВА
Анастасия Михайловна

1978

главный бухгалтер ЧТУП «БелНовоСтрой»; директор ЧТУП «СтройМирТорг»

член ЛДП

г. Бобруйск

3

СТАНКЕВИЧ
Екатерина Викторовна

1974

заместитель заведующего по основной деятельности государственного учреждения образования «Ясли-сад №46 
г. Бобруйска»

беспартийный

г. Бобруйск

Западный избирательный округ №9

1

ИСАЙЧЕНКО
Андрей Иванович

1972

директор 
ОАО «Бобруйский мясокомбинат»

беспартийный

г. Бобруйск

2

ЩЕГЕЛЬСКИЙ
Олег Степанович

1957

директор учреждения «Детско-юношеская спортивная школа № 6 
г. Бобруйска»

беспартийная

г. Бобруйск

Минский избирательный округ №10

1

ЗАГРИШЕВ
Владимир Владимирович

1958

контролер КПП управления вневедомственной охраны службы безопасности ОАО «Белшина»

член ЛДП

г. Бобруйск

2

ПРИХОДЬКО
Оксана Игоревна

1975

заместитель генерального директора по идеологической работе, управлению персоналом и социальным вопросам ОАО «Белшина»

беспартийная

г. Бобруйск

3

РУСИНОВИЧ
Наталья Васильевна

1980

секретарь первичной организации с правами районного комитета общественного объединения «БРСМ»
 ОАО «Белшина»

беспартийная

г. Бобруйск

Приберезинский избирательный округ №11

1

ГОРДЫНЕЦ
Елена Геннадьевна

1973

заведующая государственным 
учреждением образования 
«Ясли-сад №81 г. Бобруйска»

беспартийная

г. Бобруйск

2

ЕВСЕЕНКОВ
Владимир Николаевич

1965

индивидуальный предприниматель

член ЛДП

г. Бобруйск

3

ЦЫБУЛЕНКО
Татьяна Геннадьевна

1980

врач-терапевт участковый (заведующая терапевтическим участковым отделением №2) учреждения здравоохранения 
«Бобруйская городская 
поликлиника №7»

беспартийная

г. Бобруйск

Промышленный избирательный округ №12

1

АГРАНОВИЧ
Александр Георгиевич

1955

директор ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов»

беспартийный

г. Бобруйск

2

ПЕТРУША
Елена Александровна

1971

начальник экономического отдела ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш»

беспартийная

г. Бобруйск

Ульяновский избирательный округ №13

1

ГАЦКО
Владимир Владимирович

1970

главный врач 
учреждения здравоохранения 
«Бобруйская центральная больница»

беспартийный

г. Бобруйск

2

ЛАГУТИН
Андрей Иванович

1975

заместитель директора по учебной работе учреждения образования «Бобруйский государственный профессионально-технический художественный колледж им. А.Е. Ларина»

беспартийный

г. Бобруйск

Комментарии читателей:

Новость дня:

Бобруйск как центр российских коллаборантов

Как под Бобруйском учили убивать. История СС «Данмарк» в Беларуси.

Актуальное интервью:

Алесь Сьнег: «Быць нефармалам у Бабруйску небяспечна»

Мы працягваем знаёміць вас з лёсамі і гісторыямі тых, хто кожны дзень стварае «Арт Сядзібу». Наш наступны герой – Алесь Сьнег.

Выбор редакции:

Перестарались

В полдень 26 марта в Бобруйске сотрудники силовых структур задержали 34 человекa.