26 Марта 2014, 09:13

Результаты выборов в Бобруйский городской Совет

Список победителей и проигравших + интересные цифры.

ФАНДОКОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 3917

Число избирателей, принявших участие в голосовании:3050

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Андреева Анастасия Игоревна: 534

Козлова Алла Владимировна: 245

Кубрак Александр Владимирович:1900

Число голосов, поданных против всех: 270

Недействительных бюллетеней:101

Избран депутатом по Фандоковскому избирательному округу № 1 Кубрак Александр Владимирович, 1 февраля 1967 года рождения, директор УО «Белорусский государственный технический университет» филиал УО «Бобруйский государственный лесотехническимй колледж», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.

ВОЛОДАРСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 3891

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 2959

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Бочоришвили Теймураз Николаевич: 1992

Мельников Сергей Николаевич: 622

Число голосов, поданных против всех: 252

Недействительных бюллетеней: 93

Избран депутатом по Володарскому избирательному округу № 2 Бочоришвили Теймураз Николаевич, 16 ноября 1957 года рождения, директор ОАО «Славянка», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.

ГЕОРГИЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 3781

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 2897

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Граховский Виталий Антонович: 1761

Максимова Ольга Николаевна: 782

Число голосов, поданных против всех: 278

Недействительных бюллетеней: 76

Избран депутатом по Георгиевскому избирательному округу № 3 Граховский Виталий Антонович, 2 декабря 1958 года рождения, заместитель главы администрации Ленинского района г.Бобруйска, проживает в г. Бобруйске, беспартийный.

КРЫЛОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 4482

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 3450

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Кушнер Ольга Алексеевна: 820

Максимова Валентина Васильевна: 2311

Число голосов, поданных против всех: 219

Недействительных бюллетеней: 100

Избрана депутатом по Крыловскому избирательному округу № 4 Максимова Валентина Васильевна, 14 августа 1963 года рождения, заведующий ГУО «Ясли-сад № 6 г.Бобруйска», проживает в г. Бобруйске, член КПБ.

ГОГОЛЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 3878

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 2876

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Маликова Галина Родионовна: 1424

Чевычелов Руслан Александрович: 1045

Число голосов, поданных против всех: 240

Недействительных бюллетеней: 67

Избрана депутатом по Гоголевскому избирательному округу № 5 Маликова Галина Родионовна, 5 сентября 1942 года рождения, председатель Бобруйской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов, проживает в г. Бобруйске, беспартийная.

САНАТОРНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 4374

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 3296

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Корсакова Оксана Анатольевна: 805

Миканович Андрей Иосифович: 2129

Число голосов, поданных против всех: 252

Недействительных бюллетеней: 110

Избран депутатом по Санаторному избирательному округу № 6 Миканович Андрей Иосифович, 11 декабря 1975 года рождения, главный врач частного дочернего унитарного предприятия «Санаторий им. В.И.Ленина», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.

БЕРЕЗИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 4136

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 3275

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Гранач Наталья Ивановна: 918

Озерец Вячеслав Владимирович: 2058

Число голосов, поданных против всех: 255

Недействительных бюллетеней: 44

Избран депутатом по Березинскому избирательному округу № 7 Озерец Вячеслав Владимирович, 27 марта 1969 года рождения, директор филиала РУП «Могилевэнерго» Бобруйские электрические сети, проживает в г. Бобруйске, беспартийный.

ГОРЬКОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 4021

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 2630

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Гриценко Светлана Александровна: 566

Новикова Инна Анатольевна: 1729

Перфилов Геннадий Александрович: 180

Число голосов, поданных против всех: 91

Недействительных бюллетеней: 64

Избрана депутатом по Горьковскому избирательному округу № 8 Новикова Инна Анатольевна, 11 июня 1975 года рождения, директор учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Бобруйска», проживает в г. Бобруйске, беспартийная.

ЧОНГАРСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 4404

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 3670

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Вавилов Артур Михайлович:1111

Винарская Александра Эдуардовна: 1871

Дедушкин Виктор Анатольевич: 350

Число голосов, поданных против всех: 301

Недействительных бюллетеней: 37

Избрана депутатом по Чонгарскому избирательному округу № 9 Винарская Александра Эдуардовна, 12 августа 1961 года рождения, директор ОАО «Отель «Турист», проживает в г. Бобруйске, беспартийная.

МОЛОДЕЖНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 5298

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 3988

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Евстратчик Екатерина Александровна: 1061

Лубинская Людмила Владимировна: 2530

Число голосов, поданных против всех: 340

Недействительных бюллетеней: 57

Избрана депутатом по Молодежному избирательному округу № 10 Лубинская Людмила Владимировна, 24 февраля 1966 года рождения, директор ГУО «Средняя школа № 19 г.Бобруйска», проживает в г. Бобруйске, беспартийная.

СОВЕТСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 11

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 3896

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 2998

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Борисик Татьяна Владимировна: 1527

Селезнев Артур Васильевич: 690

Число голосов, поданных против всех: 703

Недействительных бюллетеней: 78

Избрана депутатом по Советскому избирательному округу № 11 Борисик Татьяна Владимировна, 15 февраля 1964 года рождения, медицинская сестра УЗ «Бобруйская городская стоматологическая поликлиника № 1» филиал «Детская стоматологическая поликлиника», проживает в г. Бобруйске, беспартийная.

ОКТЯБРЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 12

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 4143

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 3308

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Белогуров Владимир Валентинович: 2497

Новиков Сергей Егорович: 467

Число голосов, поданных против всех: 284

Недействительных бюллетеней 60:

Избран депутатом по Октябрьскому избирательному округу № 12 Белогуров Владимир Валентинович, 21 марта 1974 года рождения, главный врач УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О.Морзона», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.

КОМСОМОЛЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 13

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 3652

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 2808

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Лукьянов Юрий Николаевич: 1184

Мигалкин Артем Иванович: 210

Рапопорт Леонид Реманович: 1028

Число голосов, поданных против всех: 276

Недействительных бюллетеней: 110

Избран депутатом по Комсомольскому избирательному округу № 13 Лукьянов Юрий Николаевич, 17 июня 1962 года, директор УО «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж», проживает в г. Бобруйске, член Республиканской партии труда и справедливости.

МОСКОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 14

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 4514

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 3434

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Порозов Сергей Александрович: 1113

Тимошенко Наталья Геннадьевна: 1761

Число голосов, поданных против всех: 481

Недействительных бюллетеней: 79

Избрана депутатом по Московскому избирательному округу № 14 Тимошенко Наталья Геннадьевна, 30 мая 1961 года рождения, коммерческий директор ООО «Алмаз-Люкс», проживает в г. Бобруйске, беспартийная.

ПУШКИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 15

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 3966

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 3088

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Бордачев Владимир Алексеевич: 967

Преснецов Александр Алексеевич: 1672

Число голосов, поданных против всех: 366

Недействительных бюллетеней: 83

Избран депутатом по Пушкинскому избирательному округу № 15 Преснецов Александр Алексеевич, 1 сентября 1961 года рождения, директор СООО «Европластик», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.

ПАРКОВЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 16

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 4054

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 3095

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Казакова Наталья Федоровна: 468

Свиридов Владимир Вячеславович: 2460

Число голосов, поданных против всех: 122

Недействительных бюллетеней: 45

Избран депутатом по Парковому избирательному округу № 16 Свиридов Владимир Вячеславович, 12 февраля 1974 года рождения, директор ЧТПУП «Свиридов и К», проживает в г. Бобруйске, член Республиканской партии труда и справедливости.

ПЕСЧАНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 17

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 4472

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 3473

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Алексеева Татьяна Васильевна :1232

Кондратович Алла Михайловна: 1903

Число голосов, поданных против всех: 323

Недействительных бюллетеней: 15

Избрана депутатом по Песчаному избирательному округу № 17

Кондратович Алла Михайловна

, 3 мая 1979 года рождения, инженер по подготовке кадров Бобруйского узла почтовой связи Могилевского филиала РУП почтовой связи «Белпочта», проживает в г. Бобруйске, беспартийная.

КИСЕЛЕВИЧСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 18

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 3691

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 2792

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Пузенков Александр Иванович: 620

Сергеев Александр Геннадьевич: 1913

Число голосов, поданных против всех: 191

Недействительных бюллетеней: 68

Избран депутатом по Киселевичскому избирательному округу № 18 Сергеев Александр Геннадьевич, 1 августа 1966 года рождения, заместитель начальника управления внутренних дел Бобруйского горисполкома, полковник милиции, проживает в г. Бобруйске, беспартийный.

БАХАРОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 19

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 4022

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 3054

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Артимович Татьяна Макаровна: 1680

Баскакова Елена Леонидовна: 1125

Число голосов, поданных против всех: 219

Недействительных бюллетеней: 30

Избрана депутатом по Бахаровскому избирательному округу № 19 Артимович Татьяна Макаровна, 1 декабря 1962 года рождения, начальник отдела метрологии ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов», проживает в г.Бобруйске, беспартийная.

ОРЛОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 20

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 3974

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 2909

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Стельмак Владимир Васильевич: 1942

Чайка Андрей Иванович: 552

Число голосов, поданных против всех: 261

Недействительных бюллетеней: 154

Избран депутатом по Орловскому избирательному округу № 20 Стельмак Владимир Васильевич, 24 августа 1963 года рождения, директор Бобруйского филиала Автобусный парк № 2 ОАО «Могилевоблавтотранс», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.

ЛУГОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 21

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 3262

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 2314

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Ивакин Виктор Александрович: 622

Марочканич Игорь Владимирович: 1468

Число голосов, поданных против всех: 183

Недействительных бюллетеней: 41

Избран депутатом по Луговому избирательному округу № 21 Марочканич Игорь Владимирович, 9 июня 1978 года рождения, директор Бобруйского филиала ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.

ЧЕРНЯХОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 22

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 3889

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 3036

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Дубин Дмитрий Леонидович: 659

Семенов Валерий Владимирович: 2048

Число голосов, поданных против всех: 284

Недействительных бюллетеней: 45

Избран депутатом по Черняховскому избирательному округу № 22 Семенов Валерий Владимирович, 24 января 1966 года рождения, директор ОАО «Бобруйский комбинат хлебопродуктов», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.

КОМАРОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 23

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 2544

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 1857

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Кетов Борис Геннадьевич: 524

Луценко Алексей Иванович: 793

Матвеев Игорь Иванович: 337

Число голосов, поданных против всех: 181

Недействительных бюллетеней: 22

Избран депутатом по Комаровскому избирательному округу № 23 Луценко Алексей Иванович, 4 марта 1960 года рождения, директор ОАО «ТАиМ», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.

ЗАПАДНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 24

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 2881

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 2144

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Желудов Михаил Викторович: 1458

Новицкая Валентина Леонидовна: 392

Число голосов, поданных против всех: 279

Недействительных бюллетеней: 15

Избран депутатом по Западному избирательному округу № 24 Желудов Михаил Викторович, 26 ноября 1961 года рождения, заместитель главы администрации Первомайского района г.Бобруйска, проживает в г. Бобруйске, беспартийный.

ЮБИЛЕЙНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 25

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 3472

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 2523

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Азаронок Ольга Владимировна: 798

Хоронеко Регина Игоревна: 1359

Число голосов, поданных против всех: 303

Недействительных бюллетеней: 63

Избрана депутатом по Юбилейному избирательному округу № 25 Хоронеко Регина Игоревна, 19 сентября 1973 года рождения, заведующий ГУО «Ясли-сад № 82 г.Бобруйска», проживает в г. Бобруйске, беспартийная.

ЛЫНЬКОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 26

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 3863

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 3029

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Прибыш Елена Анатольевна: 549

Старых Александр Александрович: 2234

Число голосов, поданных против всех: 154

Недействительных бюллетеней: 92

Избран депутатом по Лыньковскому избирательному округу № 26 Старых Александр Александрович, 27 декабря 1971 года рождения, заместитель директора по идеологической и социальной работе завода крупногабаритных шин ОАО «Белшина», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.

ЧЕХОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 27

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 3833

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 3118

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Артемчик Андрей Петрович: 700

Ходосевич Виктор Викторович: 2256

Число голосов, поданных против всех: 144

Недействительных бюллетеней: 18

Избран депутатом по Чеховскому избирательному округу № 27 Ходосевич Виктор Викторович, 18 августа 1976 года рождения, главный инженер ОАО «Бобруйский мясокомбинат», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.

ШКОЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 28

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 5014

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 3470

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Виноградова Виктория Игоревна: 611

Родов Илья Аркадьевич: 619

Суворова Валентина Иосифовна: 1914

Число голосов, поданных против всех: 281

Недействительных бюллетеней: 45

Избрана депутатом по Школьному избирательному округу № 28 Суворова Валентина Иосифовна, 17 января 1964 года рождения, председатель Бобруйской городской организации Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений, проживает в г. Бобруйске, беспартийная.

ГИМНАЗИЧЕСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 29

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 5189

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 4115

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Борщ Елена Федоровна: 792

Кизимова Наталия Владимировна: 2851

Число голосов, поданных против всех: 360

Недействительных бюллетеней: 112

Избрана депутатом по Гимназическому избирательному округу № 29 Кизимова Наталия Владимировна, 31 октября 1955 года рождения, директор УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 3», проживает в г. Бобруйске, член Республиканской партии труда и справедливости.

РОКОССОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 30

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 3221

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 2556

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Новиков Максим Иванович: 745

Середич Александр Казимирович: 1353

Число голосов, поданных против всех: 404

Недействительных бюллетеней: 54

Избран депутатом по Рокоссовскому избирательному округу № 30 Середич Александр Казимирович, 2 января 1984 года рождения, инженер по внедрению новой техники и технологии 1-й категории завода массовых шин ОАО «Белшина», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 31

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 4728

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 3653

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Бирюков Дмитрий Леонидович: 381

Галеева Варвара Ивановна: 842

Зубарь Василий Анатольевич: 1673

Число голосов, поданных против всех: 658

Недействительных бюллетеней: 99

Избран депутатом по Машиностроительному избирательному округу № 31 Зубарь Василий Анатольевич, 23 апреля 1948 года рождения, заместитель генерального директора по идеологической работе, кадрам и режиму ОАО «Бобруйский кожевенный комбинат», проживает в г. Бобруйске, член Республиканской партии труда и справедливости.

ГАГАРИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 32

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 3535

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 2741

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Дятел Филипп Сергеевич: 659

Казакова Наталья Адамовна: 1667

Число голосов, поданных против всех: 342

Недействительных бюллетеней: 73

Избрана депутатом по Гагаринскому избирательному округу № 32 Казакова Наталья Адамовна, 26 июля 1964 года рождения, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Бобруйского горисполкома, проживает в г. Бобруйске, беспартийная.

ПЕРВОМАЙСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 33

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 2961

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 2285

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Бармотина Евгения Леонидовна: 1415

Прохорова Ирина Петровна: 594

Число голосов, поданных против всех: 229

Недействительных бюллетеней: 47

Избрана депутатом по Первомайскому избирательному округу № 33 Бармотина Евгения Леонидовна, 5 января 1981 года рождения, инженер отдела сбыта филиала РУП «Могилевэнерго» Бобруйские тепловые сети, проживает в г. Бобруйске, беспартийная.

БЕЛШИНОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 34

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 4589

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 3490

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Гомонова Елена Николаевна: 1069

Осадчая Елена Николаевна: 1924

Число голосов, поданных против всех: 431

Недействительных бюллетеней: 66

Избрана депутатом по Белшиновскому избирательному округу № 34 Осадчая Елена Николаевна, 10 августа 1963 года рождения, генеральный директор УКПП ЖКХ «Бобруйскжилкомхоз», проживает в г. Бобруйске, беспартийная.

ЕЛОВИЧСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 35

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 3866

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 2674

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Гугалов Владислав Сергеевич: 481

Казачёнок Сергей Алексеевич: 1676

Число голосов, поданных против всех: 454

Недействительных бюллетеней: 63

Избран депутатом по Еловичскому избирательному округу № 35 Казачёнок Сергей Алексеевич, 22 сентября 1957 года рождения, генеральный директор ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.

БАТОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 36

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 4606

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 3593

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Каверина Людмила Павловна: 300

Тихоновская Татьяна Владимировна: 2721

Число голосов, поданных против всех: 475

Недействительных бюллетеней: 97

Избрана депутатом по Батовскому избирательному округу № 36 Тихоновская Татьяна Владимировна, 16 ноября 1961 года рождения, директор ГУО «Средняя школа № 31 г.Бобруйска», проживает в г. Бобруйске, беспартийная.

СИКОРСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 37

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах : 4835

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 3775

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Силивончик Татьяна Михайловна: 1105

Солонович Игорь Петрович: 2133

Число голосов, поданных против всех: 413

Недействительных бюллетеней: 124

Избран депутатом по Сикорскому избирательному округу № 37 Солонович Игорь Петрович, 21 декабря 1972 года, мастер управления технического контроля ОАО «Белшина», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 38

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах : 4164

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 2794

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Дьяченко Данута Людвиговна: 243

Мамцева Елена Владимировна: 385

Нецветаева Ирина Михайловна: 1837

Число голосов, поданных против всех: 216

Недействительных бюллетеней: 113

Избрана депутатом по Строительному избирательному округу № 38 Нецветаева Ирина Михайловна, 18 февраля 1961 года рождения, главный врач УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 7», проживает в г. Бобруйске, беспартийная.

КОМБИНАТСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 39

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах :6293

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 4586

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Бакун Сергей Николаевич: 3222

Леванович Ольга Дмитриевна: 859

Число голосов, поданных против всех: 418

Недействительных бюллетеней: 87

Избран депутатом по Комбинатскому избирательному округу № 39 Бакун Сергей Николаевич, 13 августа 1964 года рождения, директор ОАО «Бобруйский завод биотехнологий», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.

ЗВЕЗДНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 40

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах: 3983

Число избирателей, принявших участие в голосовании: 3229

Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА

Лукомский Евгений Александрович: 2404

Тополева Наталья Михайловна: 527

Число голосов, поданных против всех: 223

Недействительных бюллетеней: 75

Избран депутатом по Звездному избирательному округу № 40Лукомский Евгений Александрович, 28 ноября 1981 года рождения, директор учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.

Комментарии читателей:

Новость дня:

Бобруйск как центр российских коллаборантов

Как под Бобруйском учили убивать. История СС «Данмарк» в Беларуси.

Актуальное интервью:

Алесь Сьнег: «Быць нефармалам у Бабруйску небяспечна»

Мы працягваем знаёміць вас з лёсамі і гісторыямі тых, хто кожны дзень стварае «Арт Сядзібу». Наш наступны герой – Алесь Сьнег.

Выбор редакции:

Перестарались

В полдень 26 марта в Бобруйске сотрудники силовых структур задержали 34 человекa.